• Спартакиада допризывной молодежи

Спартакиада допризывной молодежи.

Продолжают поступать приятные новости со спортивных арен города Ставрополя и Ставропольского края. Так, в Спартакиаде по ОФП допризывной молодежи г. Ставрополя 2024 года в числе команд общеобразовательных учреждений города Ставрополя приняла участие команда учащихся нашей гимназии. В городском этапе наши ребята заняли 2 место, а среди команд Ставропольского края стали четвертыми! Кроме того, в конкурсе "Статен, строен, уважения достоин", проходящего в рамках мероприятия "Зарница 2.0",  наши учащиеся заняли 3 место, а в конкурсе "Меткий стрелок" - 2 место. "Штурм"-4 место. Конкурс "ОФП"-3 место.Конкурс "Один за всех и все за одного(туризм)"-3 место. Итого 3 место в командном зачете.