• Повышение квалификации

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Удостоверение высылается Почтой России (доставка бесплатна).

Категории обучающихся

-лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
    -лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. (Выдаётся справка об обучении).
    Если у Вас есть только начальное профессиональное образование, то по действующему законодательству оно приравнено к среднему профессиональному (базовый уровень). Поэтому Вы можете быть зачислены на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации и получить удостоверение о повышении квалификации.

Промежуточная и итоговая аттестации в форме тестов.

Форма обучения

Форма обучения - Заочная. В процессе обучения применяются исключительно дистанционные образовательные технологии и электронное обучение.

Малюченко Наталья Павловна.
    Малюченко Наталья Павловна
    Телефон:
    8(8652) 27-10-74
    Почта:
    sch_3@stavadm.ru
    Часы приема:

Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС НОО
    24.07.2023, 08:00
    для учителей начальной школы
    Форма обучения
    заочная
    без категории
    14 дней

Программа повышения квалификации предназначена для педагогов, работающих в образовательных учреждениях различных уровней и направленности. Цель программы заключается в обучении педагогов методике реализации Федеральных образовательных программ начального, основного и среднего общего образования, а также в освоении новых подходов и методов преподавания, направленных на повышение эффективности и качества образования, формирование ключевых компетенций, умений и навыков учащихся, адаптированных к потребностям современного общества. Программа также направлена на повышение уровня профессионального мастерства педагогов, расширение их кругозора и компетенций в области образования, обучения и воспитания детей, а также на наращивание их личностно-профессионального потенциала. Обучение в программе проводится в форме лекций и практических занятий с использованием современных методик и технологий.

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Документы не выбраны