• Концерт творческого коллектива Дома офицеров Ставропольского гарнизона

Вокал Музыка
    Дом офицеров
    Концерт творческого коллектива Дома офицеров Ставропольского гарнизона.
    22 марта в филиале N 1 ФГКУ «Военный госпиталь N 1602» в городе Ставрополе в рамках КХО участников СВО состоялся концерт творческого коллектива Дома офицеров Ставропольского гарнизона, в котором по приглашению начальника Дома Офицеров, заслуженного работника культуры РФ, полковника запаса Александра Ивановича Филипенко приняли участие учащиеся нашей гимназии. Ученицы 9 классов, в том числе Малышева Анастасия и Милка Юлия, исполнили душевные песни, которые не оставили равнодушными бойцов. Юных артистов горячо поблагодарили за выступление и пригласили в гости с новыми номерами и, возможно, в расширенном составе. Беседа с бойцами, их рассказы не могли не вызвать бури эмоций и никого не оставили равнодушным, а от стихов собственного сочинения, которые читали военнослужащие, невольно на глазах появлялись слезы. На концерте присутствовали 50 пациентов госпиталя, и каждый из них с восторгом отзывался об артистах и концертных номерах, а по окончании мероприятия зрители не торопились покинуть помещение клуба госпиталя.
    Фотографии