• Неделя русского языка и литературы

ул. Комсомольская, 64
    С 12 по 16 февраля в гимназии проводилась тематическая Неделя русского языка и литературы.
    Неделя русского языка и литературы.

В течение 5 дней для учащихся 5-11 классов были проведены открытые уроки, викторины, конкурсы, просветительские акции.

Большой интерес у учащихся вызвала выставка иллюстраций к литературным произведениям.

Ярким событием недели стала викторина, посвященная 210-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова, проведенная учителем русского языка и литературы О.А. Соловьевой для учащихся 9-х классов. Победителем викторины стал 9 «В» класс.

Интересными и насыщенными были открытые уроки, проведенные учителями Л.В. Горяевой, М.Б. Гуровой и Е.А. Жук. А урок, проведенный молодым специалистом М.А. Мухтаровой был не просто интересным, но и запоминающимся для ее пятиклассников.

«Литературный анонс», организованный учителем русского языка и литературы С.В. Коваленко был очень информативным и интересным.

Фотографии