• Учебный предмет «История»

Учебный предмет «История».
    Учебный предмет «История» всегда отличается востребованностью и интересом со стороны учащихся. Сегодня, 21 сентября, состоялась олимпиада по истории. Над разгадыванием тайн прошлого сегодня трудились 25 учащихся нашей гимназии. Ребятам предстояло определить по фотографии или портрету известных лиц Ставрополья, соотнести памятники с городами, где они поставлены, а из множества медалей найти те, которые связаны с событиями Великой отечественной войны. Еще много интересных вопросов стояло перед участниками олимпиады. Уверены: на большинство из них ребята нашли правильные ответы!